Volkswagen Golf 5
Volkswagen Golf 4
Volkswagen Golf 3
Volkswagen Passat
Volkswagen Touareg
Volkswagen Polo
Volkswagen Pointer
Volkswagen Jetta
Volkswagen Beetle
Volkswagen Bora


Случайное фото

Volkswagen Touareg
Все фото        



   
   
    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru

Шпионские фото Volkswagen Scirocco

Добавлено 16 октября 2007 г.


Volkswagen Scirocco

Новый Scirocco знаменует собой возврат Volkswagen к более новому и стильному направлению в дизайне, и вместе с тем к спортивным и динамичным характеристикам. Мы слышали – там еще осталось место и для усиленной R-версии Scirocco.



Мы засняли Scirocco перед его тестированием в условиях жаркой погоды в Америке, но белая краска на автомобиле ясно дает понять, каким будет финальный дизайн. Снимки также дают шанс бегло осмотреть интерьер Scirocco. Во-первых, воздухозаборники. Выделяющийся благодаря своему металлическому окружению, дизайн явно взят от концепт кара Iroc, дебютировавшего на Парижском автосалоне в 2006. Тот же самый дизайн присутствует и у Eos; оба автомобиля были задуманы одним и тем же человеком, Робертом Лесником.

Volkswagen Scirocco

Корпус будет включать четыре сиденья – VW наконец-то обнаружил свой огрех и исключил полную версию с пятью сиденьями. Судя по изгибам крыши, сзади не так уж много места, что возможно является лучшим решением.

Снимки также демонстрируют, что у выпускаемой версии Volkswagen Scirocco от концепта остались узкие зеркала заднего вида, низкая, угловатая передняя часть корпуса и агрессивные фары.

Эта машина может считаться VW-версией TT. Мы слышали такое несколько раз, но если кто и может так сказать, то только владельцы Audi. Будем надеяться, что несколько скряг не сделают этот автомобиль сильно отличающимся от концепта.

Volkswagen Scirocco

Выхлопные газы выходят теперь только с одной стороны, а диапазон двигателей будет представлен в объеме от 1.4 до 2.0 литров. И не думайте, что 1.4-литровый двигатель будет слабым – это устройство Twincharger, с компрессором и турбонаддувом. Оно выдает 170 л.с. у модели Golf GT, а концепт Iroc, используя его вырабатывает аж 210 лошадей.

Также вероятно использование V6, хотя по слухам R-версия будет запущена с увеличенным вариантом нового 1.8-литрового двигателя TFSI от Audi. Инженеры утверждают, что 2.0-литровый вариант даст 295 л.с. Группа компаний Volkswagen, в особенности VW и Audi, расширяются как никогда раньше. Но VW одновременно старается снизить расходы, а мы все знаем, что случилось с Mercedes, когда он попытался сделать то же самое: никудышное качество и репутация, которую так до конца и не восстановили.

В остальном, задерживаются Passat R36, вся серия экономичных авто Bluemotion и новый Golf. Беспокойные времена в Вольфсбурге.


Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Введите число 545:


Copyright © Volkswagen-Auto.ru, 2007. Все права защищены.