Volkswagen Golf 5
Volkswagen Golf 4
Volkswagen Golf 3
Volkswagen Passat
Volkswagen Touareg
Volkswagen Polo
Volkswagen Pointer
Volkswagen Jetta
Volkswagen Beetle
Volkswagen Bora


Случайное фото

Volkswagen Beetle
Все фото        



   
   
    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru

Спортивный VW Jetta TDI

Добавлено 15 ноября 2007 г.


VW Jetta TDI

Вам в это лучше поверить. Это больше, чем просто модифицированный универсал Golf, это авангард вторжения обновленных дизельных авто от Volkswagen в Северную Америку. VW знает, что молодые автолюбители видят во влиятельной организации SEMA барометр того, что круто и модно.

Так что запуском своего нового 2.0-литрового TDI в Jetta на SEMA, VW высказывает надежды подстегнуть интерес среди молодых, которые не помнят зубодробительных пожирателей топлива, которые и принесли дизелю прозвище Американец. Компания даже запустит дизельную версию своей серии Racing Cup в США в середине 2008.

Все элементы, которые превращают этот простой универсал Jane Jetta (или фургон Golf, каким мы знаем его в Европе) будут доступны у Американских дилеров US, и многие из них – как передний бампер и «нос» в стиле GTI – подверглись сильному влиянию европейской серии.

VW Jetta TDI

Переделка включает прожекторные фары Hella, углеродные рессоры, тормоза Brembo и серые крейсерские колеса с перламутровым эффектом. Также неуловимые эмблемы TDI внизу и дымчатые задние фары. Полный комплект обойдется покупателям из США в $5000, если не упоминать надбавку в $4000 за установку нового высокотехнологичного дизельного двигателя VW.

Дерек Дженкинс, главный дизайнер калифорнийской студии VW, придумывающий проекты SEMA, утверждает: 'Сейчас американские покупатели платят надбавку за гибриды, но с дизелями они получат меньший показатель расхода топлива и меньшее количество жалоб за те же деньги'.

Новый 170 л.с. 2.0-литровый TDI будет той стартовой точкой, с которой начнется наступление дизелей VW. Он снабжен специальными фильтрами, при которых выхлопной газ очищается от вредных азотных оксидов, это гарантирует, что TDI пройдет суровые калифорнийские законы о выхлопах. Двигатель будет доступен сначала в Jetta, но скоро переберется и на Passat.

Здорово будет увидеть, как дизель уберет Американца. VW на данный момент бросает все свои усилия на это.


Комментарии


CтасЯ в 27.08.2008 14:33 написал:
МАХИНА просто класс!!!Обожаю VW!!!!!!!!!!!!:))))))0

Сергей в 02.05.2008 13:55 написал:
машина классно сделана,внешний вид просто супер

Мия в 12.04.2008 07:57 написал:
Я бы хотела такую машинку,её бы на день рождунье получить!!!
Кто хочет купить не стесняйтесь,она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!1

юрий в 16.11.2007 02:05 написал:
класная тачка

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Введите число 457:


Copyright © Volkswagen-Auto.ru, 2007. Все права защищены.